Lost Frequencies

О мероприятии

Насладись гоночным уик-эндом сполна!

Посети афтепати BAKU CITY SOUNDS в рамках

2019 Гран При Азербайджана Формулы 1 

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) при поддержке национальных компаний - Azerbaijan Airlines и Silk Way Group - представляет новый формат официальных вечеринок с участием топовых музыкантов, которые пройдут в этом году под названием Baku City Sounds в рамках Гран При Азербайджана Формулы 1.

Афтепати пройдёт в концертном зале Elektra Events Hall с участием известного музыкального исполнителя Lost Frequencies который исполнит свои невероятные сеты в в субботу 28-го апреля. Кроме того, DJ Mendoza будет выступать в качестве ди-джея заведения каждый вечер в дни гоночного уик-энда.

Последняя вечеринка гоночного уик-энда пройдет в воскресенье 28 апреля под управлением  самого Феликса Де Лаэта, более известного под именем Lost Frequencies. За последние годы ди-джей добился успеха на многих уровнях во всемирной музыкальной индустрии. Выпустив свой глобальный хит «Are You With Me» в 2014 году, он быстро получил международную популярность. Хит достиг многоплатинового статуса, заняв первое место в 18 странах. Lost Frequencies прочно зарекомендовал себя как один из самых сильных и быстро растущих талантов после того, как впервые попал в рейтинг DJ MAG 2017 года, взяв самое высокое место для новичка того года. На следующий год он поднялся с 26-го места до 17-го. 

В 2018 году Lost Frequencies собрал более 1 миллиарда просмотров и создал хитовые ремиксы на произведения Major Lazer, сингл «Cold Water» от Джастина Бибера и MØ, песню "Malibu» Майли Сайрус, а также сингла «Thunderclouds» от LSD Labrinth, Diplo и Sia. Данные ремиксы показывают, что его уникальный стиль исполнения электронной музыки может иметь разностороннее применение, в результате которого продолжают создаваться новые хиты.

Возраст / Язык

18+
Lost Frequencies Lost Frequencies