Mahmut Orhan / Geegun

О мероприятии

Насладись гоночным уик-эндом сполна!

Посети афтепати BAKU CITY SOUNDS в рамках

2019 Гран При Азербайджана Формулы 1

Операционная компания Baku City Circuit (BCC) при поддержке национальных компаний - Azerbaijan Airlines и Silk Way Group - представляет новый формат официальных вечеринок с участием топовых музыкантов, которые пройдут в этом году под названием Baku City Sounds в рамках Гран При Азербайджана Формулы 1.

Афтепати пройдёт в концертном зале Elektra Events Hall с участием известных музыкальных исполнителей - Джиган и Махмут Орхан, которые исполнят свои невероятные сеты в пятницу 26-го апреля. Кроме того, DJ Mendoza будет выступать в качестве ди-джея заведения каждый вечер в дни гоночного уик-энда.

Афтепати начнутся в пятницу 26 апреля с выступления популярного российского исполнителя, известного как Джиган (GeeGun). Один из известных музыкантов в стилях поп и хип-хопа Джиган является неоднократным обладателем российских музыкальных премий, включая «Золотой граммофон» и «Песня года».

В мае 2015 года Джиган выпустил свой третий альбом «Твой выбор», в который вошли уже ставшие хитами песни «Любить больше нечем» и «Время  похудеть».

Через год вышел его четвертый альбом «DZHIGA», состоящий из его автобиографичных песен и включающий два хита в дуэтном исполнении - «Мелодия» совместно с рэпером Jah Khalib'а и «До последнего вздоха» с участием рэпера Баста.

В апреле 2017 года Джиган выпустил сингл «Дни и ночи», который взорвал Интернет и взял первые места во всех национальных чартах. Это проложило путь для его следующего альбома под тем же названием «Дни и ночи», который спустя всего месяц получил статус платинового. В сентябре 2017 года Джиган выпустил видеоролик на песню из нового альбома «Больше чем жизнь» с участием жены певца Оксаны Самойловой.

В феврале 2018 года он снял видеоролик на песню «ДНК» в дуэте с исполнителем хип-хопа Артемом Качером. Всего за неделю он стал хитом и собрала более 10 млн. просмотров, возглавив чарты Apple Music, iTunes BOOM и VK, а также все национальные хит-парады.

Совсем недавно, в 2018 году, Джиган выиграл премию Муз-ТВ 2018 за «Лучший хип-хоп проект».

Пятничную вечеринку продолжит один из топовых ди-джеев - Махмут Орхан. Музыкальное творчество рожденного в Турции Махмута Орхана представляет собой комбинацию стилей - Deep House, Indie Dance и собственного культурного наследия. С выпуском хита «Feel» в 2016 году музыкант приобрел международное признание – трек собрал 350 млн просмотров. В 2018 году вышел в свет другой его хит под названием «6 дней», который набрал в совокупности 150 млн просмотров на YouTube и Spotify. Сингл попал в список топ-20 на iTunes'S Dance и Global в почти двух десятках стран, достиг первой позиции в iTunes Dance и хит-парадах 11 стран, и поднялся до 25-го места в мировом списке на Shazam.

Возраст / Язык

18+
Mahmut Orhan / Geegun Mahmut Orhan / Geegun