Впервые в Баку!
Иосиф Леонидович Райхельгауз — советский и российский театральный режиссёр, педагог; народный артист Российской Федерации. Профессор Российского института театрального искусства (ГИТИС). Создатель и художественный руководитель московского театра «Школа современной пьесы».
Коренной одессит, с колоритным одесским юмором Иосиф Леонидович умеет сделать любую встречу со зрителем незабываемой и наполненной светом, смыслом и праздником.
В программе, подготовленной специально для встречи в уютном зале Международного центра Мугама в Баку, зрители не только узнают Райхельгауза, как режиссёра и как педагога, но и как человека бесконечного обаяния.
В программу «Иосиф и его байки» автор включил театральные истории, связанные со многими известными и любимыми артистами советской эпохи, артистами и режиссёрами современности, ну и конечно стихи любимых мастеров пера и слова.
Творческий вечер с И. Л. Райхельгаузом - это встреча старых друзей, после которой ещё долго будет сохраняться приятное послевкусие.

от 8 ₼
Билеты проданы
от 10 ₼
от 4 ₼
от 20 ₼
от 8 ₼