IMAGINATION & SHAKATAK

О мероприятии

Imagination — британское трио, поп-группа, исполняющая песни в стилях соул с элементами танцевальной музыки, фанк, пост-диско. Творчество группы представляет собой яркий образец «чёрной» европейской музыки.
Сингл Imagination «Just An Illusion» достиг второй строчки в Великобритании и стал их самым коммерчески успешным синглом. Песня представлена на втором студийном альбоме трио «In the Heat of the Night», в который вошла также песня «Music and Lights», считающаяся «визитной карточкой» группы.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Shakatak — английская группа, исполняющая музыку в стиле джаз-фанк и близких музыкальных направлениях. Была основана в 1980 году. Неоднократно попадала в британские чарты, причём два её сингла — «Night Birds» (1982) и «Down on the Street» (1984) — достигали первой десятки.
Это очень позитивная музыка, гармония счастья и благополучия. Однако, при всей видимой легкости, высочайший профессионализм и музыкальная точность участников группы - результат огромного совместного труда.
Не смотря на почтенный музыкальный возраст, и в 21-м веке интерес к творчеству группы Shakatak (а также ее устойчивый коммерческий успех) все еще не сдают позиций! Не стареют душой ветераны, и продолжают записывать новые альбомы и выступать на самых престижных площадках мира.

Возраст / Язык

6+
IMAGINATION & SHAKATAK IMAGINATION & SHAKATAK