Фестиваль джаза и вина 2026

О мероприятии

Это мероприятие продаётся в формате QR-билетов, а также в виде физических билетов в городских кассах. QR-билеты будут активированы в день мероприятия. Чтобы воспользоваться QR-билетами, необходимо войти в свой личный кабинет в мобильном приложении iTicket.AZ.
Подробнее о QR-билетах: QR-билет

В Баку состоится фестиваль джаза и вина

Приморский национальный парк готовится принять очередное масштабное событие, которое обогатит культурный ритм городской жизни. С 24 апреля по 3 мая здесь впервые пройдет Фестиваль джаза и вина.

Главная цель фестиваля — объединить на одной площадке высококачественную джазовую музыку, изысканные гастрономические впечатления и отобранных производителей вина, создавая для гостей уникальную и незабываемую атмосферу. В течение 10 дней посетителей ждут живые концерты известных джазовых исполнителей, импровизации, выступления молодых музыкальных коллективов и насыщенные музыкальные программы. Наряду с этим, в целях популяризации и поддержки местных продуктов и производителей, будут представлены различные гастрономические проекты и местные виноделы, организованы дегустации и мастер-классы.

Фестиваль, рассчитанный на широкую аудиторию, пройдет на территории традиционной ярмарки рядом с Государственным театром кукол и будет работать ежедневно с 13:00 до 23:00. Вход на территорию фестиваля свободный. Гости смогут ежедневно с 19:00 до 21:00 наслаждаться живыми выступлениями местных джазовых исполнителей.

Возраст / Язык

6+ / Multilingual
Фестиваль джаза и вина 2026 Фестиваль джаза и вина 2026

Место проведения