Expo 2020 Dubai - IMG World Adventures Entry Ticket

О мероприятии

«Экспо-2020» в Дубае - это универсальная выставка, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года, и станет первой в своем роде, выставкой, которая пройдет в арабской стране. Основным участком выставки «Экспо-2020» в Дубае будет территория площадью 438 гектаров (1083 акра), расположенная между городами Дубай и Абу-Даби, недалеко от южной границы Дубая с Абу-Даби.

 

Один из крупнейших в мире крытых тематических парков, IMG Worlds of Adventure, в котором собраны в одном месте Ваши любимые супергерои серии фильмов «Марвел» и персонажи Cartoon Network, а также стадо динозавров! 

Почему гостям следует посетить IMG Worlds of Adventure:

Помогите команде Мстителей спасти положение в зоне приключений Марвел! Человек-паук, Халк, Железный Человек, Человек-факел и остальные члены банды отправляются в увлекательные приключения.

Не имеет значения, сколько тебе лет, чтобы увидеть звезд Cartoon Network в мире, которым они поделились бы с Вами. Речь идет о Суперкрошках, Бен-10, Лентяево, Времени приключений и многом другом!

Перенеситесь в эпоху юрского периода и услышьте рев динозавров в зоне Затерянной долины.

От интерактивных аттракционов до розничных магазинов и ресторанов, IMG Boulevard дарит Вам дополнительный заряд веселья, чтобы сделать ваш день незабываемым.

 

Ежедневно – с 11:00 до 20:00.

 

Для детей, ростом 1.05-1.2 метров вход в IMG Worlds of Adventure платный, а для детей ростом ниже 1.05 метров, плата и не взымается.

Возраст / Язык

Expo 2020 Dubai - IMG World Adventures Entry Ticket Expo 2020 Dubai - IMG World Adventures Entry Ticket