Все Сказочные Герои на Новогодней Вечеринке

О мероприятии

28,29 и 30 Декабря, приглашаем Родителей и Детишек на Семейную Новогоднюю Вечеринку в самом роскошном и элитном месте Баку JW Marriot Absheron Baku.

Звездными гостями Дедушки Мороза и Снегурочки будут: Обворожительная Снежная Королева, Похититель рождества мохнатый Гринч, Юнная принцесса Белоснежка, Правительница Эренделла – Эльза, 3-х метровая Кунг-фу Панда, Главный герой фильма «Звёздные Войны» Дарт Вейдер, Верный друг детишек, обворожительный Трансформер БамблБи и Вы...

Сказочные Аниматоры в костюмах любимых героев вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой проведут незабываемый Новогодний праздник для самых маленьких детишек и их родителей, а также для школьников и начальных классов.

Мы подготовили для Вас море Сюрпризов и Подарков. Вас ждут весёлые и увлекательные Игры и Конкурсы, Шоу мыльных пузырей, Огненное Шоу, Особые подарки победителям конкурсов как для Детей так и для Родителей, современные и зажигательные Флеш-моб танцы, Мода-шоу, также вас ждёт Профессиональное Шоу с участием аниматоров, увлекательные викторины как для детей так и для родителей, дискотека с участием профессионального DJ İDN, ну и конечно же Новогодние подарки от самого Деда Мороза. Памятная профессиональная Фотосессия с распечеткой на месте, Фейс Арт.

Родителям и детям независимо от  возраста требуется отдельный  билет.

В стоимость билета включено:

Меню - Безлимитные Сочные Бургеры, Разновидности Десертов, Фруктовое ассорти, Напитки Чай, Кофе, Шоколадныe Новогодние подарки.

Подробная информация о программе: (+994 55) 757 87 72

Возраст / Язык

0+
Все Сказочные Герои на Новогодней Вечеринке Все Сказочные Герои на Новогодней Вечеринке