Интерактивное персональное Новогоднее поздравление

О мероприятии

ПЕРВОЕ ОНЛАЙН-ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫМ КОНТЕНТОМ.

Подарите Вашему ребёнку долгожданную встречу с чудом и интерактивное время с Дедом Морозом! 

В нашем шоу ребёнок увидит себя на экране, поможет Деду Морозу зажечь камин и конечно помочь позвать Снегурочку. Это индивидуальное шоу, видео-ряд формируется отдельно для каждого маленького зрителя, и рассчитан на детей в возрасте от 3 до 10 лет.

Вам не нужно выходить из дома! Просто купите билет, выберите имя ребёнка, загрузите от двух до четырех фотографий (желательно вертикальные, с ближнего ракурса), включая семейные фото, которые окажутся в волшебном фото-альбоме. Кроме поздравлений от Дед Мороза и Снегурочки в качестве дополнительного поздравления, выберите его любимого супергероя из списка и он поздравит его лично.

Через некоторое время Вы получите письмо с уникальным адресом-ссылкой на наш сайт, нажав на которую, Вы сможете насладится просмотром вместе с ребёнком нашим уникальным шоу с индивидуальным контентом.

Удовольствие от просмотра получат только те, кто купит билет: обращение Деда Мороза и Снегурочки к ребёнку по имени, фотографии ребёнка на экране и добрые комментарии Деда Мороза к ним, помогут вашему ребёнку поверить в чудеса.

СТАНДАРТ - Вы получаете возможность просмотреть поздравление онлайн по ссылке.

VIP - Возможность просмотреть, поделиться в социальных сетях и скачать поздравление на удобное вам устройство.

*Шоу подготавливается автоматически и будет доступно по ссылке указанной в вашем ваучере.

С наступающим Вас Новым Годом!

Возраст / Язык

Интерактивное персональное Новогоднее поздравление Интерактивное персональное Новогоднее поздравление