Московская ёлка

О мероприятии

Зрители не имеющие паспорт COVID19 или же имунного сертификата  не допускаются на мероприятие и приобретённые билеты не возвращаются!

Бесплатный вход: до 3 лет, незанимая отдельное место в сопровождении
родителя.(Покупка билета родителям обязательна).

Московского музыкального театра «Экспериментъ»

п/р заслуженного артиста России Бориса Борейко

 

Все знают, что Золушка и Принц жили долго и счастливо… Но никто не знает, что же может случиться потом с этой самой известной сказочной Принцессой! Не будем раскрывать всех тайн - скажем только, что в этом году на сцене Дворца Гейдара Алиева Золушка, с помощью Деда Мороза и Снегурочки, решит устроить прекрасный НОВОГОДНИЙ БАЛ в подарок своим любимым подругам – героям всемирно известных сказочных историй! На бал приглашены мировые «звезды»! Вы услышите волшебные песни БЕЛОСНЕЖКИ, сама ЗОЛУШКА пригласит Вас на вальс, Маленькая РУСАЛОЧКА покажет подводное джаз-шоу, Арабский ДЖИН поразит фокусами и чудесами Востока, а также, многое-многое другое! НО… Злая КОЛДУНЬЯ не приглашена на БАЛ СКАЗОК – что же будет?! Новогодний праздник Волшебниц под угрозой!

Любимые сказочный персонажи, знакомая музыка, песни и танцы вместе со зрителями – это и есть уникальное Сказочное детское ревю! А также, игры и конкурсы с героями самых известных волшебных историй.

Возраст / Язык

3+
Московская ёлка Московская ёлка