«Щелкунчик» — легендарный балет П. И. Чайковского в исполнении «Имперского Русского Балета» под руководством Гедиминаса Таранда.
Одна из самых красивых новогодних традиций мира впервые в Баку — настоящее новогоднее чудо на сцене Дворца Гейдара Алиева!
В сопровождении Симфонического оркестра Академического театра оперы и балета и Государственного симфонического оркестр имени Ниязи под управлением народного артиста Азербайджана Ялчина Адигезалова и при участии учащихся Бакинской хореографической Академии состоится масштабный международный проект, который станет незабываемым новогодним праздником для всей семьи.
Правила
🔹 Для детей до 3 лет вход бесплатный (при условии размещения на коленях у родителя)
Это мероприятие продаётся в формате QR-билетов, а также в виде физических билетов в городских кассах. QR-билеты будут активированы в день мероприятия. Чтобы воспользоваться QR-билетами, необходимо войти в свой личный кабинет в мобильном приложении iTicket.AZ. Подробнее о QR-билетах: QR-билет