По щучьему велению

О мероприятии

Зрители не имеющие паспорт COVID-19 или же иммунного сертификата  не допускаются на мероприятие и приобретённые билеты не возвращаются!

"По щучьему велению"

Возрастное ограничение: 3+

Автор: Валентин Резников

Жанр: Русская народная сказка

Язык: Русский

Режиссер-постановщик: Александр Шаровский (народный артист)

Художник по костюмам: Ольга Аббасова (заслуженный работник культуры)

Художник-постановщик: Никита Сазонов (Россия)

                                   Действующие лица и исполнители:

     Артисты театра Инна Имранова, Натаван Гаджиева, Егяна Гусейнли, Юрий Омельченко, Людмила Сапрыкина, Олеся Гасымова, Теймур Рагимов, Олег Амирбеков, Мария Дубовицкая, Эльшад Муртузов, Ярослав Трифонов, Медина Муллаева, Майа Воробжанская, Рамиль Алиев, Заур Терегулов, Мурад Мамедов

     В.Резникова «По щучьему веленью ». По мотивам русской народной сказки о Емеле, театр создаёт спектакль с удивительными превращениями, с диковинными состязаниями заморских принцев за право жениться на капризной царевне Несмеяне и, конечно же, получить в приданое половину царства. Вокруг царевны носятся многочисленные няньки, которые не знают, как её развлечь и чем утешить, страдает батюшка царь, не зная, как излечить любимое дитятко от страшной болезни. И уж кто только не пытался излечить плачущую без остановки царевну! Ни у кого ничего не получилось. Но появился Емеля! Он - то точно знает секрет лекарства, которым можно излечить Несмеяну! И вот тут – то и началось самое интересное: Несмеяна вдруг перестала реветь! Почему?

Возраст / Язык

3+
По щучьему велению По щучьему велению