Конференция "1С" для бухгалтеров и экономистов

О мероприятии

Фирма «1С» приглашает принять участие в самом крупном мероприятии «1С» в Азербайджанской Республике «Конференции "1С" для бухгалтеров и экономистов».

Мероприятие пройдет 17 мая 2019 года в отеле «HiltonBaku» и будет посвящено актуальным вопросам налогообложения и учета, а также последним тенденциям развития решений «1С: Предприятие» для Азербайджана.

Приглашаем принять участие бухгалтеров, экономистов, руководителей и собственников бизнеса.

Ключевыми событиями данного мероприятия будут доклады экспертов Министерства Налогов Азербайджанской Республики, специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету и представителей крупнейших аудиторских компаний об изменениях в налоговом учете в 2019 году.

Партнеры-разработчики типовых решений фирмы «1С» для Азербайджана расскажут о функциональных возможностях решений «1С», в том числе об отражении изменений налогового законодательства.

Важное значение имеет автоматизация различных отраслей бизнеса, поэтому в программе мероприятия будут реальные кейсы от пользователей решений "1С", которые расскажут об особенностях автоматизации различных процессов с использованием продуктов системы «1С:Предприятие».

Также  будет организован «Вернисаж решений на 1С», который позволит участникам Конференции увидеть работу программных продуктов системы «1С:Предприятие» вживую, а также обсудить с партнерами фирмы «1С» различные вопросы автоматизации.

Для участия в Конференции необходимо заполнить форму на сайте 1caz.az

25 AZN - стоимость участия в конференции, в т.ч. для сотрудников фирм франчайзи 1C.
100 AZN - стоимость участия в вернисаже решений фирмы 1С. Оплачивается фирмой-франчайзи 1С.

ВНИМАНИЕ!!! При ранней регистрации и оплате стоимости участия до 6 мая 2019 года, льготная стоимость участия в мероприятии составит 15 AZN.

При возникновении дополнительных вопросов по участию в Конференции просьба обращаться на email 1c@1caz.az или по телефонам:+994 12 480 16 03/33.

Возраст / Язык

18+
Конференция "1С" для бухгалтеров и экономистов Конференция "1С" для бухгалтеров и экономистов