Путешествие к краю ночи

О мероприятии

OVO ars - Иммерсивный театр и шаманская философия
Театр на мировой арене уже давно вышел за рамки привычного классического формата. OVO ars проект, объединивший иммерсивный театр и шаманские учения, внесет новый импульс в развитие искусства в Баку.
В основе проекта лежит - синтез Театра - Музыки - Изобразительного Искусства - Танцев - возрождения древней Азербайджанской традиции духовного здоровья “Даруль Шафа” - медитации, уходящие корнями в Шаманизм и Суфизм.
«Искусство должно порождать искусство» под этим девизом проект призван стать музой, атмосферой черпающими вдохновение людьми. Наша цель это достижение гармонии через самопознание и самоосвобождение, переходя через темный коридор души к вратам великого отчаяния, открывающим путь к путешествию к краю ночи.
Разнообразные локации, форматы, эксперименты - всё объединено с одной только целью - раскрыть новые грани воображения, новые ощущения, вовлечь каждого в увлекательный мир искусства и волшебства.
«Путешествие к краю ночи»
У нас нет зрителей, только участники действия!
Мы приглашаем Вас к совместному акту творения новых смыслов, в «Путешествие к краю ночи». Вместе мы станем участниками необычного события. Нашей целью является
раскрытие новых граней воображения, новых ощущений , вовлечение каждого участника в увлекательный мир театра, шаманства и магии.
 
«Путешествие к краю ночи» состоит из 2-х основных частей:
1. Шаманский Ритуал
2. Иммерсивный спектакль “Сад Грёз”.

- Живая эзотерическая музыка
- After Party - этническая электронная музыка
- Бесплатные алкогольные/безалкогольные напитки

Место сбора: напротив Ganjlik Mall
Автобус выезжает в 18
Автобус тронется обратно в 21.3
 
Вас ожидает уникальный опыт, гамма эмоций и целая палитра неожиданных впечатлений. Выходите из зоны комфорта и вперед с нами, в Путешествие к краю ночи!
 
Организаторы:
OVO ars и “ÇıxıŞ” Theatre&Cinema
Шаман: Тарлан Манафов
Режиссер постановщик: Имам Гасанов
Актерский состав: Ильгар Джахангир (Заслуженный артист), Рауф Шахсуваров
After Party: Dj Kamrun
 
+994502448892
+994503748646
Instagram: @ovoarsvvvv

Возраст / Язык

16+
Путешествие к краю ночи Путешествие к краю ночи