"Miss & Mister Azerbaijan" 2019

О мероприятии

Официально зарегистрированный Национальный конкурс красоты “Miss Azerbaijan” ежегодно проводится в стране с 1996 года. Победительницами этих конкурсов стали такие известные модели, как Нармина Зарбалиева, Гюльсара Рзаева, Фатима Абаскулиева, Нателла Керимова, Зульфия Акчурина, Валида Абасова, Айсель Манафова, Хумрай Гуламова, Джавидан Гурбанова, Наталья Соколевская, Оксана Бархатова и др. С 2015 года к участию в конкурсе были привлечены юноши, и конкурс стал назваться “Miss & Mister Azerbaijan”.
 
Генеральными спонсорами конкурса были такие известные компании, как банк «Российский кредит», автомобильные компании NAB и FORD, ISR Holding, Бакинский Развлекательный Центр, European Tobacco, Jale, AKI-Inter, Euro Group Travel & Constraction и др.
 
Проект реализуется в течение 6 месяцев. Проводятся кастинги, отборочный тур, репетиции с хореографом, различные презентационные мероприятия, полуфинал. Выборы победителей определяются с помощью онлайн или СМС-голосования, а также живым голосованием членов жюри на финале конкурса, который, как правило, проходит в одном из престижных залов столицы.
 
Финал конкурса “Miss & Mister Azerbaijan”-2019 состоится 31 мая в Оперной Студии.
Начало мероприятия в 19:00.

Возраст / Язык

6+
"Miss & Mister Azerbaijan" 2019 "Miss & Mister Azerbaijan" 2019