Это мероприятие продаётся в формате QR-билетов, а также в виде физических билетов в городских кассах. QR-билеты будут активированы в день мероприятия. Чтобы воспользоваться QR-билетами, необходимо войти в свой личный кабинет в мобильном приложении iTicket.AZ.
Подробнее о QR-билетах: QR-билет
События происходят в начале XX века в одном из уездов Кавказского края, в доме богатого бая по имени Бечир. В этом доме господствуют очень строгие законы, основанные на национальных обычаях и традициях. События в пьесе динамично сменяют друг друга. На протяжении всего сюжета показывается, насколько несчастны, беспомощны и безвыходны каждый член семьи. Мы становимся свидетелями того, как оба сына, Ирма, невестка и даже повитуха становятся пленниками жестоких, безжалостных и тиранических законов Бечира.
Жажда богатства, стремление к власти, эгоизм и сломанные судьбы составляют основную линию пьесы.
В спектакле разрушение таких возвышенных чувств, как чистая любовь, верность и преданность, словно несёт зрителю послание: человек, никакое богатство не заменит счастья. Старайтесь уметь быть счастливыми!

от 10 ₼
от 35 ₼
от 3 ₼
от 3 ₼
от 5 ₼
от 5 ₼