«OYUN» инклюзивный театр на этот раз представит вашему вниманию спектакль «День рождения Зайца», который будет чрезвычайно интересен для детей и подростков. Причём в постановке участвуют воспитанники независимого детского театра «Oyun».
Произведение выдающейся представительницы детской литературы Ханымана Алибейли, которое вы с удовольствием читали, в этой постановке предстанет в необычном сценическом решении и оформлении, погружая зрителей в волшебный, увлекательный и веселый сказочный мир.
События спектакля разворачиваются в лесу. Волк всячески пытается съесть Зайца, но у него ничего не выходит. Однажды по лесу распространяется новость, что у Зайца скоро день рождения. Услышав это, Волк и Лиса придумывают хитрый план и решают дождаться праздника. Однако Заяц, Ёж, Баран, Козлёнок, Ягнёнок и Ласточка всегда держатся вместе и помогают друг другу. Разгадав коварный замысел Лисы и Волка, эти слабые, но дружные животные объединяются и приходят к выводу, что их единственное спасение – избавиться от двух хищников. Действуя сообща, они побеждают Лису и Волка.
Так дружба и честность одерживают победу!

от 5 ₼
от 5 ₼
от 5 ₼
от 5 ₼
от 8 ₼
Билеты проданы