Скутер-тур по Баку

О мероприятии

 Организовываем туры на мопедах по Баку, Абшерону и живописным регионам Азербайджана. Собираем группы по 5-8 человек и отправляемся в тур. Продолжительность городского тура по Баку около 3-х с половиной часов, по дороге делаем остановки в интересных местах и устраиваем фотосессии.

Цена тура 78 манат на человека. Для пар на двухместном скутере цена 123 маната.

В цену также входит обучение езде на мопеде за день до тура у профессионального инструктора. Трансфер в трейнинг центр и обратно обеспечен. В туре вас будут сопровождать гид, профессиональный фотограф и автомобиль техподдержки и безопасности. Фотосессия также включена в стоимость тура! 

 Мы никого не допускаем до туров неподготовленными. За день или два до тура проводится трейнинг с профессиональным мото-инструктором. Если он одобряет, то участник допускается до тура. Если вы умеете ездить на велосипеде, то мы гарантировано обучим вас езде на мопеде. Наши требования: умение ездить на велосипеде. Если вы уже предоставили ложную информацию и во время тренировки станет ясно, что вы не сможете удержать равновесие, вас снимут с тура с удержанием 50% стоимости или вы можете взять дополнительные уроки на свой счет и снова присоединяйтесь к туру, не теряя денег. Стоимость дополнительного урока - 25 манат.

 Дата туров может меняться в зависимости от погодных условий.В этом случае ваши билеты действительны на измененную дату. Если новая дата вас не устроит, деньги будут возвращены в полном объеме.

 Обращайтесь по тел/whatsapp: +99450 340 03 90

 А также записывайтесь в группу участников по ссылке https://www.facebook.com/groups/1613083998846540/?ref=share

 

Возраст / Язык

21+
Скутер-тур по Баку Скутер-тур по Баку