Знаменитый Венский Штраус-фестиваль оркестр выступит 28 апреля в Центре Гейдара Алиева с очередным концертом.
Каждый концерт Венского Штраус-фестиваль оркестра, организованный в Центре Гейдара Алиева, проходил с аншлагом.
Зрителей ожидают интересный репертуар и прекрасное шоу на предстоящем концерте, который пройдет по дуправлением создателя и художественного руководителяо ркестра, австрийского скрипача и дирижера Питера Гута.
Скрипач – виртуоз Питер Гут как продолжатель традиций Иоганна Штрауса завораживает блику своим исполнением. Он регулярно гастролирует с известными симфоническими и камерными оркестрами, дирижирует опереттами на сценах крупнейших оперных театров.
Венский Штраус-фестиваль оркестр, основанный в 1978 году и сохраняющий музыкальные традиции Вены, завоевал всемирную известность широким репертуаром, включающим произведения композиторов династии Штраусов.
Оркестр является постоянным участником различных фестивалей, в том числе ежегодно проводимого в Европе "Штраус-фестиваля".
Вход в зал допускается при наличии паспорта COVID-19 (вакцинационной карты или свидетельства об иммунитете).

от 8 ₼
от 4 ₼
от 10 ₼
от 45 ₼
от 20 ₼
от 15 ₼