1-й международный Кубок “Оджаг” по художественной гимнастике

О мероприятии

Спортивный клуб “Оджаг” впервые проведет 1-й международный Кубок “Оджаг” по художественной гимнастике

 

С 25-го по 27-ое ноября, спортивный клуб “Оджаг” впервые проведет 1-й международный Кубок “Оджаг” по художественной гимнастике. Юные гимнастки из национальных и зарубежных клубов получат возможность принять участие в соревнованиях, которые пройдут в “Milli Gimnastika Arenasi” (Национальная арена гимнастики). В соревнованиях примут участие гимнастки 2007-2016 гг. рождения как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях в многоборье и по отдельным предметам.

Следует отметить, что целью создания спортивного клуба “Оджаг”, функционирующего с 2013-го года, является развитие и популяризация видов гимнастики, а также подготовка спортсменов высокого уровня для Национальных сборных команд. Воспитанники спортивного клуба внесли свой успешный вклад в развитие гимнастики в нашей стране. Спортсмены клуба неоднократно отличались в национальных соревнованиях и входили в состав Национальных сборных команд, а также добивались успехов в различных международных соревнованиях. В деятельность клуба входят 8 соревновательных видов гимнастики - художественная гимнастика, мужская и женская спортивная гимнастика, прыжки на батуте, акробатическая гимнастика, аэробная гимнастика, “TeamGym”, паркур и несоревновательный вид – Гимнастика для всех. Каждый год спортивный клуб “Оджаг” регулярно организует национальные соревнования по различным видам гимнастики.

Возраст / Язык

6+
1-й международный Кубок “Оджаг” по художественной гимнастике 1-й международный Кубок “Оджаг” по художественной гимнастике