Европейский олимпийский квалификационный турнир

О мероприятии

С 5 по 7 апреля 2024 года в Баку в в Национальной арене гимнастики состоится важное спортивное событие — европейский турнир лицензионного характера для Летней Олимпиады-2024 в Париже.

Мероприятие, организованное Азербайджанской федерацией по борьбе, является важным этапом в спортивной карьере многих спортсменов, стремящихся к олимпийским высотам. В рамках этого турнира представители европейских стран имеют возможность бороться за лицензию для участия в предстоящих олимпийских играх в Париже.

5 апреля в 17:30 состоится официальная церемония открытия. Мероприятие разделено на две сессии: дневную (с 10:30 до 13:30) и вечернюю (с 18:00 до 20:30). В дневной сессии примут участие все заявленные спортсмены, которые должны будут бороться за выход в полуфинал. В вечерней сессии же начнётся полуфинал, победители которого будут награждены заслуженной возможностью представлять свои страны на олимпийской арене.

Зрители имеют уникальную возможность стать свидетелями этого важного спортивного события, поддержать своих любимых спортсменов и насладиться захватывающими моментами борьбы за олимпийскую мечту.

Возраст / Язык

5+
Европейский олимпийский квалификационный турнир Европейский олимпийский квалификационный турнир