Кубок мира FIG по художественной гимнастике, AGF Trophy

О мероприятии

С 21-го по 23-е апреля в нашей столице пройдут очередные соревнования по еще одному виду гимнастики. Итак, на этот раз, сильнейшие “художницы” мира соберутся в нашей стране для участия на Кубке мира FIG по художественной гимнастике.

Согласно списку регистрации, ожидается участие гимнасток из 44-х стран в программе индивидуальных и групповых упражнений, которые примут участие в третьем международном соревновании, организованном в нашей стране по видам гимнастики в этом году.

В ходе трехдневных соревнований гимнастки поведут борьбу в соревнованиях по отдельным предметам и в многоборье.

Согласно традиции, Кубок “AGF Trophy” будет вручен гимнастке и групповой команде, набравших самый высокий балл за исполнение.

Это будет 10-й Кубок мира по художественной гимнастике, который пройдет в нашей стране по этому виду гимнастики. Наша столица приняла Чемпионат мира по художественной гимнастике в 2005 и 2019гг. и 9 Кубков мира по художественной гимнастике.

Зрители, желающие увидеть захватывающие выступления художественных гимнасток, могут приобрести билеты онлайн на сайте https://iticket.az/ и в кассах города. Стоимость билета на квалификационные соревнования составляет 10, а на финал 15 манат.

Информация о соревнованиях будет регулярно обновляться на нашем сайте (www.agf.az).

Возраст / Язык

6+
Кубок мира FIG по художественной гимнастике, AGF Trophy Кубок мира FIG по художественной гимнастике, AGF Trophy